Какую версию Java я должен использовать для Minecraft?

Какая версия Java мне нужна для Minecraft и как мне ее установить? Я был на нескольких форумах, но не могу понять.

9
задан 23 May 2012 в 01:07

3 ответа

Вы можете установить OpenJDK, нажав по этой ссылке . После этого откройте Minecraft правой кнопкой мыши в Minecraft.jar> Открыть с помощью> OpenJDK Java 7. Runtime.

Если он все еще не работает, нажмите на эту ссылку и сделайте то же самое, что и раньше.

0
ответ дан 23 May 2012 в 01:07

Я использую Minecraft 12.04, выполнив следующие действия:

A . Откройте терминал и введите

sudo apt-get purge openjdk*

Это шаг «домашнего хозяйства», который может или не может применяться к вашей настройке.

В . Установите OpenJDK6 или OpenJDK7 из Центра программного обеспечения Ubuntu.

С Я предпочитаю следовать инструкциям по установке Minecraft, найденным на http://debianhelp.wordpress.com/2012/05/22/how-to-install-minecraft-on-ubuntu-12-04-lts/ . [+1112]

Он аккуратно интегрирует запуск игры в Unity и открывается, как и любое другое приложение (поэтому не нужно щелкать правой кнопкой мыши, чтобы запустить файл). Выполните только два последних шага в руководстве («Загрузить и распаковать скрипт bash» и «Установить Minecraft Client»).

Д. После установки всего, я бы порекомендовал вам обновить файлы LWJGL, используя ссылку и инструкции, найденные на http://www.minecraftwiki.net/wiki/Tutorials/Update_LWJGL (по сути, что Minecraft использует для графики, звука, и вход).

Это обновление должно предотвратить некоторые распространенные проблемы, которые меня беспокоили (т. Е. Отключение звука во время игры). ВНИМАНИЕ: обязательно создайте резервную копию файлов, которые вы обновляете, с новыми файлами LWJGL, на всякий случай.

0
ответ дан 23 May 2012 в 01:07

Скачайте OpenJDK вместо Java, лучше работает в Ubuntu, и это Open Source с лучшей поддержкой Linux. Вы можете скачать и установить его из Ubuntu Software Center. Открытые JDK 6 и 7 доступны, 7 новее, я рекомендую вам установить это. Затем в свойствах minecraft.jar выберите «Открыть с помощью OpenJDK 7 Runtime»

.
0
ответ дан 23 May 2012 в 01:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: