Переход с Thunderbird на Microsoft Outlook [закрыто]

Есть ли способ перейти с Thunderbird, работающего в Ubuntu, на Microsoft Outlook, работающий в Windows 7?

1
задан 21 May 2012 в 16:23

4 ответа

Это невозможно без какого-либо внешнего решения. Несколько месяцев назад я решил ту же проблему с помощью инструмента конвертации по электронной почте .

0
ответ дан 21 May 2012 в 16:23

Вы можете скопировать свои почтовые папки Thunderbird, такие как: «Входящие», «Черновик», «Отправленные» и «Корзина» и т. Д., На свой компьютер с Windows и преобразовать их в файл Outlook PST с помощью инструмента миграции электронной почты .

0
ответ дан 21 May 2012 в 16:23

Я не знаю, почему вы хотите к этому :). Посмотрите, поможет ли

после выполнения шага 2 Найдите файлы mbox в Thunderbird, скопируйте их на компьютер с Windows и перейдите к шагу 3

0
ответ дан 21 May 2012 в 16:23

Вы пробовали ручное решение для переноса Thunderbird в Outlook. Если нет, то попробуйте ручное решение. С ручным решением вы можете легко конвертировать Thunderbird Mbox файл в Outlook. выполните несколько шагов. Откройте Outlook, чтобы импортировать файлы MBOX в PST >> Файл >> Импорт / экспорт >> Импорт почты и адресов Интернета >> Нажмите Далее >> выберите файл mbox >> Далее и завершите.

Если вы уже пробовали ручное решение & amp; это не работает для вас. Тогда в таком случае я бы посоветовал вам попробовать инструмент миграции Thunderbird. Это определенно будет работать для вас. Пожалуйста, попробуйте и дайте мне знать о результате. https://www.gaintools.com/mbox/pst/

0
ответ дан 21 May 2012 в 16:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: