12,04 тупиков GPU

Я смог установить Ubuntu 12.04 с помощью альтернативной версии изображения, (64 бита), но когда я запускаю систему, это говорит мне GPU, запертый, и вместо этого представляет текст, только экранируют.

Я понимаю, что этот сайт не для отчетов об ошибках, но в то же время я знаю, что существуют некоторые версии установщика, чем должны быть совместимы с моей видеокартой (Nvidia GTS 360M).

Я предположил, что простое то, что альтернативный установщик работал, было признаком, что я мог получить своего рода графический интерфейс, бегущий за установкой.

Есть ли некоторый способ получить некоторый тип графического интерфейса, работающего на моей машине? Еще лучше был бы, там способ получить остальную часть системы, работающей как нормальную (т.е. GPU и работающей)?

Если интернет-соединение требуется, чтобы загружать поддержку драйвера или что-то подобное, направления для того, как настроить беспроводное соединение с WPA2-личной-защитой от интерфейса только для текста (удар).

Любая справка ценилась бы.

Примечание: Я смог найти это, которое говорит мне, что карта поддерживается.

Примечание 2: На этапе программного обеспечения установки установки я не мог установить что-либо (никакое интернет-соединение)

Обновление: точное сообщение об ошибке [8.591394] [drm] 0000:01:00.0: GPU Lockup - switching to software fbcon

Обновление 2: Если я пытаюсь установить с регулярной версией Ubuntu, экран идет staticy. Это также происходит, если я устанавливаю с Wubi (неприятный, я знаю), и затем попытайтесь использовать Ubuntu.

Обновление 3: я попробовал xforcevesa, nomodeset и xforcevesa nomodeset как мои wubi параметры загрузки.

Обновление 4: Благодаря jokerdino я могу теперь соединиться с Интернетом, таким образом, интернет-инструменты теперь были бы возможностью.

10
задан 21 January 2014 в 05:05

3 ответа

Попробуйте откатить драйвер nvidia до 295.40, это только что исправило несколько таких проблем с моим 12.04 x64.

0
ответ дан 21 January 2014 в 05:05

Установите проприетарный драйвер Nvidia. В консоли выполните:

sudo jockey-text -e xorg:nvidia_current

Затем перезагрузитесь.

0
ответ дан 21 January 2014 в 05:05

Вы можете попробовать использовать драйвер nouveau, используя sudo apt-get remove nvidia-current, а затем sudo apt-get install nouveau. Если вы используете nouveau, удалите его, запустив sudo apt-get remove nouveau, и установите nvidia-common, предполагая, что у вас установлена ​​работающая система по крайней мере, может подключиться к Интернету и получить командную строку. После удаления и установки нового драйвера обязательно перезагрузите компьютер.

0
ответ дан 21 January 2014 в 05:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: