Как запустить Ubuntu с Wubi

Мне приходится нелегко во включении Ubuntu! Когда я открываю его, это показывает мне, что я должен использовать некоторую программу Wubi и когда я делаю. Это дает мне 2 опции

  1. Демонстрационная и полная установка
  2. Подробнее

И когда я выбираю опцию 1, она дает мне еще 3 опции:

  1. Перезагрузите теперь
  2. Я хочу вручную перезагрузить позже
  3. Помогите мне загрузиться с CD

    • конец

И когда я заканчиваю завершения Ubuntu. Может кто-то говорить мне другой способ включить эту программу.

0
задан 18 May 2012 в 12:48

2 ответа

Ubuntu - это операционная система, поэтому ее необходимо сначала установить на компьютер. Или же вы можете протестировать его в режиме Live, который автоматически запустится, если вы загрузитесь с CD, DVD или любого другого установочного носителя. Вы также можете скачать Unetbootin, программу, которая создает Pendrive с установленным на нем установщиком Ubuntu.

Поскольку вы новичок, я советую вам сначала запустить его вживую с компакт-диска, как сказал несчастье. Вы также можете использовать Wubi, или WIndows Based Ubuntu Installer, который не создает никаких дополнительных разделов, а просто устанавливает Ubuntu, как и любую другую программу в Windows. Установите его, используя Wubi, и укажите свои предпочтения, такие как имя пользователя, пароль, сколько места вы хотите выделить и т. Д., И перезагрузите компьютер. В меню загрузки будет указан вариант загрузки в Ubuntu.

Но это не дает вам полного опыта Ubuntu, так как скорость будет немного меньше.

А что касается backtrack 5, это еще один дистрибутив linux, в основном предназначенный для взлома безопасности и т. Д. Вам придется установить его иначе, чтобы получить полный опыт. Или же вы можете установить инструменты Back Track 5 в Ubuntu. Смотрите эту ветку: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1761143

И, кстати, добро пожаловать в Ubuntu. : -)

0
ответ дан 18 May 2012 в 12:48

Самый простой способ проверить, что такое Ubuntu, - это записать и записать образ на CD и позволить ПК загружаться с CD, когда он включен. Затем вы запустите так называемую Live Ubuntu, которая не установлена ​​на вашем ПК, поэтому вы можете протестировать ее и посмотреть, нравится ли вам она.

Подробнее и скачать

0
ответ дан 18 May 2012 в 12:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: