Как переключиться между Ubuntu и Vista и как удалить Ubuntu?

Итак, мне было интересно, как мне переключиться между Windows Vista и Ubuntu? А также, если нужно, как мне удалить Ubuntu?

0
задан 1 May 2012 в 06:57

3 ответа

Как только вы установите Ubuntu вместе с Windows, при перезапуске вы увидите экран, который предлагает вам выбрать загрузку в Ubuntu или Windows. Этот экран является интерфейсом для загрузчика Linux, известного как Grub, который будет установлен по умолчанию при установке Ubuntu.

Удаление Ubuntu, как упоминалось выше в czifro, будет простым делом удаления или форматирования раздела, в котором он находится.

0
ответ дан 1 May 2012 в 06:57

для переключения между winV и ubuntu вы используете загрузчик grub2. и чтобы удалить Ubuntu, просто (в WinV) используйте утилиту диска (нажмите меню Пуск -> R щелкните компьютер -> нажмите Управление), чтобы либо отформатировать раздел Ubuntu, либо удалить его, и удалить Ubuntu.

0
ответ дан 1 May 2012 в 06:57

Чтобы легко удалить Ubuntu из Windows, нажмите «Пуск», нажмите «Выполнить», введите compmgmt.msc и нажмите «ОК». В дереве консоли выберите «Управление дисками». Откроется окно «Управление дисками». Теперь выберите диск, на котором установлена ​​Ubuntu, и отформатируйте его. Это оно. Но grub все еще будет там во время загрузки, и он покажет Ubuntu в нем. Не волнуйтесь, это как битая ссылка!

0
ответ дан 1 May 2012 в 06:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: