Как конвертировать видео OGV в видео WMV?

Существует ли приложение для Ubuntu 12.04 для прямого преобразования видео ogv, превышающего 200 МБ, в видео wmv, возможно, с простым графическим интерфейсом (без терминала, без сценариев). Есть ли такое приложение для нескольких конверсий? Я пытался использовать DivX, но не смог выполнить проверку, потому что нижняя часть окна DivX была вне экрана моего нетбука. Большое спасибо заранее и наилучшими пожеланиями.

3
задан 13 March 2016 в 01:46

3 ответа

WinFF Install WinFF - это графический интерфейс для видео конвертера командной строки, FFMPEG. Он конвертирует большинство любых видеофайлов, которые конвертирует FFmpeg. WinFF делает несколько файлов в нескольких форматах одновременно. Например, вы можете конвертировать mpeg, flv и mov в AVI одновременно.

0
ответ дан 13 March 2016 в 01:46

Попробуйте Mobile Media Converter . Он также будет конвертировать практически любое видео, которое поддерживает FFMPEG, плюс он может конвертировать практически любое видео, которое поддерживает MENCODER. У него действительно простой графический интерфейс.

Mobile Media Converter main window

0
ответ дан 13 March 2016 в 01:46

Если вы счастливы использовать FFmpeg, и да, это командная строка, а не графическая оболочка, одна из предложенных командных строк для создания файлов wmv, которые должны воспроизводиться на многих устройствах и платформах: Вы можете немного поэкспериментировать с настройками качества для видео wmv2, уменьшение до 2 приведет к улучшению качества, а увеличение выше приведет к постепенному снижению качества. С настройками битрейта для звука wmav2 увеличение битрейта может улучшить качество звука. Все это во многом зависит от качества входных аудио- и видеопотоков.

Чтобы выполнить эту команду в нескольких потоках, вам необходимо создать цикл для , и это будет достаточно просто продемонстрировать, если вы довольны предлагаемым синтаксисом кодирования.

0
ответ дан 13 March 2016 в 01:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: