Где лучше всего начинать проекты и привлекать разработчиков? [duplicate]

Возможный дубликат:
Как лучше всего разрабатывать приложения для Ubuntu?

Я хочу разрабатывать программное обеспечение для Linux или кросс-платформы. Я хочу работать с другими разработчиками с открытым исходным кодом и некоммерческими разработчиками. Я хочу место, куда приходят разработчики Ubuntu или другие разработчики, чтобы начать открытые или коммерческие проекты, а мы можем присоединиться к ним или начать свои собственные проекты.

Я знаю, что есть сайты социального кодирования, но где я могу начать проект и пригласить людей или позволить им присоединиться? Затем мы можем отправлять программы на sourceforge.net. Я знаю, что мы можем начинать проекты на sourceforge.net, но есть ли что-то более предназначенное для разработчиков Ubuntu, особенно для Ubuntu и для Ubuntu Software Center?

Вы бы порекомендовали Launchpad, sourceforge.net, github, gitorous или другие?

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Когда дело доходит до стартапов, новых проектов, технологических новостей и крупных разработок, я держу довольно тесные вкладки на news.ycombinator.com

Y Combinator печально известен своими инвестициями в стартапы / новые возможности. Многие великие разработчики следят за этим.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Kickstarter ? - Помогает финансировать предстоящий бизнес за счет добровольных пожертвований.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: