Как просмотреть файлы Windows при установке Wubi?

Я хотел спросить, как я могу просмотреть все мои файлы Windows в Ubuntu. Я узнал, как получить папки с моим диском D, но еще не выяснил, как получить файлы с диска C . Пожалуйста, дайте мне простой способ найти мои файлы. Для получения дополнительной информации я установил Ubuntu через Wubi. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос как можно скорее.

10
задан 15 March 2012 в 13:53

3 ответа

При установке Wubi ваш раздел Windows (ваш диск C:) монтируется в / host /

В nautilus, файловом менеджере, щелкните значок файловой системы слева. бар. На правой панели есть представление с некоторыми папками, все содержимое вашего диска C: будет внутри того, что называется host .

0
ответ дан 15 March 2012 в 13:53

Для изучения своих жестких дисков вы можете использовать Disk Utility. Откройте Dash с помощью клавиши Windows и введите диск ... и запустите приложение.

open disk utility

С левой стороны вы найдете свои запоминающие устройства . Выберите правильный. Теперь вы можете смонтировать нужный том (если это еще не сделано) с правой стороны ( Mount Volume ) и открыть папку, щелкнув путь, показанный в разделе Точка монтирования .

Будьте осторожны с такими опциями, как Форматировать диск , Редактировать раздел и Удалить раздел! Вы можете потерять данные или повредить вашу систему.

Вы должны быть в состоянии найти ваши пользовательские данные в (C) / Users / (Имя пользователя) / ... ( Документы , Музыка и др.)

0
ответ дан 15 March 2012 в 13:53

В Ubuntu откройте Nautilus и перейдите к корню файловой системы (по умолчанию открытое местоположение должно быть / home / home, просто перейдите назад к /)

После этого откройте каталог с именем «host». Это каталог C: из Windows.

0
ответ дан 15 March 2012 в 13:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: