Crashplan на безголовом сервере

Я немного погуглил и ничего не узнал. Я хочу установить Crashplan для удаленной загрузки на Crashplan +. Насколько безболезненна установка и настройка?

Сайту Crashplans не хватает большого количества информации из того, что я посмотрел.

Сервер является автономным и, хотя на нем установлен GNOME, он не используется. Поэтому мне нужно что-то полностью управляемое консолью.

3
задан 9 March 2012 в 07:04

2 ответа

Пока ваше использование на этом сервере будет установлено & amp; Забудьте. Вам будет очень трудно настроить параметры CrashPlan без случайного взаимодействия с графическим интерфейсом. У меня есть доступ к VNC для моего случайного сеанса - я нахожу там один или два раза в месяц, либо проверяю, либо меняю что-то.

Вы обнаружите, что это тем более важно, если ваш сервер будет локальным местом назначения резервной копии, а также клиентом для облачной службы. Если это только последнее, вы действительно можете быть Set & amp; Забудьте, в этом случае ответ Медди ВСЕ, что вам нужно.

0
ответ дан 9 March 2012 в 07:04

Это должно сработать http://nerdwa.com/index.php/2011/05/crashplan-on-ubuntu-server/

В конце есть кое-что о редактировании клиент на Mac, но первые 2 команды предназначены для установки Ubuntu и, вероятно, все, что вам нужно

0
ответ дан 9 March 2012 в 07:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: