Планируется ли компания Adobe поддерживать Ubuntu? [закрыто]

Я веб-разработчик, а также некоторое время пользуюсь Ubuntu. Ubuntu - мой любимый и единственный дистрибутив, который я использую. Я также работаю с Debian, но Debian лучше всего подходит для серверов, а Ubuntu для настольных компьютеров и ноутбуков. Мне грустно, что мне все еще нужно использовать Windows только потому, что нет возможности установить пакет Adobe CS5.5 на Ubuntu. Я пробовал использовать Wine, но безуспешно. Также служба поддержки Adobe сообщила мне, что установка пакета Adobe в Linux является незаконной. Есть ли в планах изменения? Есть ли шансы на совместимость в ближайшем будущем?

0
задан 9 March 2012 в 02:52

3 ответа

По словам Adobe, нет никаких планов. Они уже спрашивали, есть ли интерес. Я подписал это, но ничего не вышло. http://forums.adobe.com/message/4194553 Вот номер, по которому вы можете связаться с ними напрямую о поддержке Adobe. http://computer-support247.com/adobe-support.html

0
ответ дан 9 March 2012 в 02:52

Вы должны обратиться в Adobe, а не здесь:)

0
ответ дан 9 March 2012 в 02:52

Это полностью зависит от Adobe, чтобы решить. Я бы предположил, что это в основном зависит от того, сколько работы им потребуется для его переноса на GNU / Linux и сколько лицензий им придется продать, чтобы покрыть расходы на это. Я лично также рассмотрел бы большие объемы бесплатного маркетинга, которые они получили бы, перенеся его, но это могло бы вообще не быть частью уравнения.

Опять же, насколько нам известно, они уже работают над этим и хотят добавить его в центр программного обеспечения. Или, возможно, они ждут, когда другие сделают платформу более популярной, и тогда они решат ее портировать.

Другими словами; Это полностью решение Adobes, и только они могут ответить на этот вопрос.

0
ответ дан 9 March 2012 в 02:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: