Как я могу удалить все плагины из Firefox?

Я хочу удалить все плагины из Firefox, до сих пор мне удавалось только удалить все плагины. (Я не против, если мне нужно переустановить Firefox, чтобы добиться этого)

Как я могу удалить все плагины из Firefox?

0
задан 9 February 2014 в 22:38

2 ответа

Это зависит от того, какие плагины вы установили. По умолчанию они указаны в /usr/lib/mozilla/plugins, поэтому вы можете попробовать переименовать их. С другой стороны, вы также можете искать по установленным пакетам и удалять плагины один за другим.

0
ответ дан 9 February 2014 в 22:38

Вам не нужно удалять свои плагины в Firefox, чтобы сделать это быстрее. Я полагаю, что по этой причине вам нужно удалить плагины.

Вы можете либо отключить все плагины, перейдя в меню Firefox в Сервис - Дополнения - Плагины, и вручную выбрать для каждого плагина «Никогда не активировать», либо вы можете выбрать «Попросить активировать» вместо одного или нескольких из ваши плагины, если вы думаете, что хотите использовать их в будущем.

Вы также можете попробовать этот пакет под названием G-Alternatives, который позволит вам изменить или полностью удалить некоторые плагины для Firefox, такие как Flash player или Java. Пакет можно установить через Центр программного обеспечения, но если вы хотите загрузить и установить прямо по ссылке, которую я дал, не забудьте сначала выбрать версию Ubuntu (например, 13.10, 12.04 ....). Вы можете легко нанести вред вашей системе, если не знаете, что делаете, поэтому вам решать использовать пакет G-Alternatives или нет.

0
ответ дан 9 February 2014 в 22:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: