Как мне сообщить об ошибке на трекпад?

Мне кажется, я обнаружил регрессию при нажатии и перетаскивании трекпада моего ноутбука, и это очень раздражает. Я хотел бы сообщить об ошибке, но я не знаю, какой пакет я должен подать.

Я уже посмотрел Как мне сообщить об ошибке? , но не нашел того, что искал там. В ответе с самым высоким рейтингом предлагается https://wiki.ubuntu.com/Bugs/FindRightPackage , чтобы определить, в какой пакет мне нужно подать файл, но там также не упоминаются трекпады .

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Я думаю, что это будет один из пакетов Xorg. Поищите ошибки Xorg на Launchpad, и вы, вероятно, найдете очень похожий отчет, к которому можно добавить свою информацию. Или, по крайней мере, посмотрите, против чего подать вашу ошибку.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Я решил подать ошибку в xorg-xserver-input-synaptics, как показано здесь . Думаю, я буду знать, основываясь на отзывах разработчиков, является ли это правильным пакетом.

ОБНОВЛЕНИЕ: Эта ошибка была почти сразу помечена как дубликат Ошибка 934770 , которая в настоящее время требует обратной связи, чтобы решить, следует ли вернуть соответствующую настройку по умолчанию или нет. По крайней мере, теперь я точно знаю, что подал против правильного пакета.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: