Моя ОС исчезла (WIN7) на ноутбуке Acer Aspire Lap включая файл BOOT

Ладно, я, конечно, начинающий экстремальный компьютер, независимо от того, какая ОС! Поэтому тот, кто отвечает на мой вопрос, должен быть терпеливым и терпеливым. Успокойся, пожалуйста. (Хорошо) это то, что произошло Неуместно мой пароль BIOS Windows во время движения.

Вместе с моим паролем для входа в Windows. Затем из него украли 4 барана барана. Когда я наконец приступил к решению всех этих проблем, я сначала пошел в скобы и купил 2 гигабайта оперативной памяти, совместимых с Acer Aspire 5552-3691. Это все, что я мог себе позволить.

Попытка пройти пароль BIOS безуспешно. Когда я отчаянно пытался это исправить, в 3 часа утра я в исчерпанном состоянии подключил 500-гигабайтный USB-накопитель, думая, что сделал резервную копию. Пришлось уехать на следующий день и забыл, что работает. Я думаю, что это удалило все. Long Story Short, мой друг попытался сделать загрузочный диск. Он не мог заставить его загрузиться. Потом я вспомнил несколько лет назад, когда я не мог загрузить Sony LT LT, Ubuntu 8.04 установил собственный загрузочный файл и работал отлично.

Итак, он скачал Ubuntu 11.10 и установил его. Проблема в том, что когда он загружается, он выводит меня на экран, который принимает только команды Ubuntu. Я понятия не имею, как получить доступ к браузеру или загрузить драйверы ноутбука, и команды, которые я пробовал 4 часа вчера вечером, не будут работать.

Не было доступа к интернету. У меня есть серьезные проблемы со здоровьем, и трудно понять, казалось бы, сотни инструкций, чтобы сделать эту работу.

В прошлый раз, когда я установил Ubuntu, мне казалось, что большую часть конфигурации я выполнил. Я не знаю, что я делаю неправильно, но кто-то, пожалуйста, помогите мне !!! Я скачал несколько типов на CD, а некоторые на DVD.

Я думаю, что большинство из них были живыми дисками. Должен ли я удалить то, что пошло на HD. Могу ли я сделать удаленный рабочий стол с кем-то, кто знает, что они делают, в этом ограниченном состоянии. Заранее спасибо !!!! КТО ТО ?!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!

0
задан 18 February 2012 в 08:50

1 ответ

Звучит так, как будто вы установили серверную версию Ubuntu, которая не имеет графического интерфейса пользователя. Ubuntu поставляется с поддержкой большинства ноутбуков прямо из коробки. Лучшее решение для запуска Ubuntu - загрузить версию Ubuntu по умолчанию отсюда:

http://www.ubuntu.com/download/ubuntu/download

[ 113] С правой стороны есть большая оранжевая коробка, просто щелкните по ней и загрузите образ, запишите его, а затем загрузитесь с этого диска.

Вместо того, чтобы устанавливать его, вам лучше всего использовать опцию загрузки «по умолчанию», которая позволит вам увидеть рабочий стол ubuntu, который даст вам возможность увидеть, будет ли он работать на вашем ноутбуке или нет. Если это произойдет, то вы сможете безопасно отформатировать жесткий диск (и установить свежую копию Ubuntu с помощью программы установки Ubuntu.

0
ответ дан 18 February 2012 в 08:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: