Как закрыть окна из вида alt + tab

Есть ли способ закрыть открытые окна прямо из альтернативной вкладки? Или есть ли какие-либо разговоры об этой функции, которая может быть включена в будущем?

5
задан 17 February 2012 в 12:29

2 ответа

Вы можете сначала нажать кавычку, удерживая ALT, чтобы выделить окно в селекторе, а затем снова нажать F4, удерживая ALT, чтобы закрыть выбранное окно.

Вы не можете закрыть окно при переключении с помощью ALT + TAB, потому что оно показывает группу окон, а не только одно окно.

0
ответ дан 17 February 2012 в 12:29

Некоторые вещи изменились на GNOME с 2012, таким образом ответ Scarlet не работает точно, как описано больше. Высокий звук + Вкладка теперь показывает окно, предыдущее из текущей рабочей области, в то время как , Супер + Вкладка , показывает сгруппированные предварительные просмотры приложения из всех рабочих областей. К отдельным окнам приложения можно получить доступ от , Супер + Вкладка путем нажатия ' (ключ выше Вкладки ) в то время как удержание Супер . Также посмотрите этот Unix & вопрос о Linux для различия между Высоким звуком + Вкладка и , Супер + Вкладка .

На недавних версиях Ubuntu, можно нажать Высокий звук + Вкладка и затем F4 или W в то время как удержание Высокий звук на выбранном окне для закрытия его.

можно также сделать то же от представления Super + Tab , но необходимо сначала ввести подгруппу окон и выбрать окно, с которым Вы хотите согласиться ' . Затем нажмите F4 или W в то время как удержание Супер на выбранном окне для закрытия его.

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: