Как открыть Ubuntu на втором экране через VirtualBox?

Я только что установил Ubuntu 11.10 на виртуальную коробку. Я скачал Гостевые дополнения. Как просмотреть эту виртуальную машину на втором экране в полноэкранном режиме? Когда я открываю полноэкранный режим, он открывается на 1 ГЛАВНОМ экране.

С наилучшими пожеланиями

0
задан 28 January 2012 в 21:31

2 ответа

сначала показывают его в не полноэкранном режиме. Перетащите это окно на второй экран. Затем сделайте это в полноэкранном режиме. Опции можно выбрать из меню «Вид».

0
ответ дан 28 January 2012 в 21:31

Это связано с тем, как настроено ваше видео на хосте ... Независимо от того, используете ли вы Windows или Linux в качестве хост-ОС, это, вероятно, та же проблема.

Windows:
расширенная группа против ati eyefinity (вероятно, что-то похожее для nvidia)

Linux:
Расширение / просмотр близнецов против xinerama

В обоих случаях, если в вашей многоэкранной настройке ОС воспринимает их как отдельные дисплеи, вы можете без проблем работать на одном мониторе. Если ОС думает об этом как об одном большом дисплее (как это может быть с группами xinerama и eyefinity), то когда virtualbox спрашивает, насколько большой экран и изменяет размеры самого себя ... ОС просто делает то, что должна делать.

Если хостом является linux, хорошим показателем является то, что все они находятся на одной стороне куба гнома, если это отдельные кубы. Что касается окон, я не знаю хорошего индикатора.

0
ответ дан 28 January 2012 в 21:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: