Потоковая передача в justin.tv с использованием Ubuntu 11.10

Я использовал потоковое видео в justin.tv, используя Windows 7, и у меня не было проблем. Но месяц назад я установил Ubuntu 11.10 (32 бита) в свой блокнот и теперь не могу транслировать видео.

Проблема в том, что когда я нажимаю кнопку «Перейти к жизни!», Предполагается, что экран, на котором я должен нажать «Разрешить», должен появиться, но это не так. В Интернете отображается только сообщение: «Вы не можете начать, пока не нажмете кнопку« Разрешить »ниже», но «кнопка разрешения» не появляется, вместо этого я вижу только черный экран.

Я догадался, что это проблема с Adobe Flash Player, но у меня установлена ​​последняя версия для Linux, и у меня нет проблем с Youtube. Кроме того, моя веб-камера работает без проблем в других приложениях Ubuntu.

Надеюсь, ты поможешь мне.

Это функции моего ноутбука: Toshiba Satellite C645-SP4135L / 3 ГБ ОЗУ / Intel Core i3-2310M 2,10 ГГц x 4 / HHD: 320 ГБ

Спасибо !!

Орландо

0
задан 17 January 2012 в 20:04

1 ответ

Я только что столкнулся с этой проблемой сегодня. Решение состоит в том, чтобы разрешить разрешения в flash для сайтов justin.tv. Вы можете найти настройки здесь: http://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager06.html

. сайты «Всегда разрешать». Кажется, проблема в том, что диалог не работает на веб-сайте Джастина, но, кажется, работает на Adobe. Также не забудьте перезапустить браузер.

И последнее, я заметил, что мои изменения не сохранятся, пока я не переключусь на другую вкладку. Не знаю почему, но кнопки «сохранить» нет, поэтому, возможно, триггер для сохранения изменений - это переключение вкладок. Желаем удачи!

0
ответ дан 17 January 2012 в 20:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: