Как открыть контент Youtube в приложении вместо браузера, нажимая на ссылку?

Теперь, когда я перехожу по ссылке в своем браузере на Youtube, она открывается на новой странице моего браузера, в моем случае Firefox.

Мне бы хотелось, чтобы это провоцировало запуск другого приложения, например, Minitube, VLC или Totem. Это приложение должно затем запустить нужное видео. Эта функция уже существует в Android, где видео Youtube можно открывать в приложении Youtube или в вашем браузере, и эту связь можно установить по своему усмотрению.

Полагаю, я мог бы распространить этот вопрос на другие видеоплатформы, такие как Dailymotion, или на другое содержимое, например потоковое мультимедиа, но я оставлю его для другого вопроса.

6
задан 9 January 2012 в 18:05

4 ответа

Другая возможность: ext-youtube Дополнение Firefox:

Воспроизведение видео с YouTube во внешнем приложении.
Вы можете использовать Minitube, SMPlayer или любое другое приложение, которое может воспроизводить видео Youtube по ссылке.

0
ответ дан 9 January 2012 в 18:05

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/no-flash это точно сделает работу в Firefox, но это может раздражать, если вы просто просматриваете YouTube видео.

* В моем случае расширение перенаправляет ссылки на YouTube прямо на мой Minitube, поэтому вам, возможно, придется установить его тоже. http://www.omgubuntu.co.uk/2012/01/minor-new-features-adds-to-linux-youtube-app-minitube/

0
ответ дан 9 January 2012 в 18:05

Я полагаю, что не существует инструмента для загрузки и открытия контента YouTube с учетом его URL, но есть дополнения к Firefox, такие как Video Download Helper для загрузки и конвертации этого контента. Так что это требует дополнительного шага, но приводит к тому же результату.

0
ответ дан 9 January 2012 в 18:05

Я даю вам предложение частично решить проблему или хотя бы подсказку; Вы можете использовать линзы Youtube Unity, которая открывает результат, который вы выбираете в VLC, Minitube или в вашем браузере. Таким образом, вы можете скопировать и вставить свой URL-адрес YouTube или просто искать там видео YouTube. Вот некоторая информация об этом .

0
ответ дан 9 January 2012 в 18:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: