Я запускал 11.04 на Mac, и мне это нравилось. Почему это выглядит по-другому на ПК?

Я загрузил концертный компакт-диск Ubuntu 11.04 на Mac и влюбился в интерфейс. Поэтому я решил установить его на свой компьютер. Вообразите мое смятение, когда интерфейс был просто бла стандартным Ubuntu в стиле Windows, к которому я всегда привык. Мне просто очень нравится Mac-подобный интерфейс, который я видел на Mac.

Есть ли способ увидеть / установить Ubuntu на ПК и использовать ли он интерфейс Mac?

Я не хочу, чтобы он подражал Mac. Я хочу, чтобы он выглядел и вел себя как Ubuntu Live, так как он по умолчанию установлен на компьютере Mac.

8
задан 21 April 2013 в 03:22

2 ответа

Похоже, что на вашем ПК не было необходимого аппаратного обеспечения (или драйверов аппаратного обеспечения) для полноценной работы с 3D Unity . Есть две вещи, которые вы можете попытаться исправить:

  1. Обновление до 11.10. В версии 11.10 есть 2D резервная версия Unity, которая выглядит и ведет себя как 3D-версия, но не требует аппаратного ускорения.
  2. Попробуйте узнать, есть ли в вашей системе собственный драйвер, запустив инструмент «Дополнительные драйверы» при подключении к Интернету.

Конечно, как обновление до 11.10 , так и проверка наличия проприетарного драйвера даст вам лучшие результаты.

Согласно странице Nvidia Linux Display Drivers , вам необходим экспериментальный драйвер 304 для GeForce 460. Этот драйвер должен быть указан при проверке проприетарного драйвера.

0
ответ дан 21 April 2013 в 03:22

Я считаю, что по умолчанию в Unity также скрыта полоса слева. Если вы переместите мышь к левому краю, она появится. Даже если ваш компьютер является жестким зарядным устройством, вам необходимо установить драйверы Nvidia, поскольку они являются проприетарными и не поставляются с предустановленной версией. Это легко сделать. Просто введите «драйверы» в строку поиска Unity, и вы получите драйверы оборудования. Он легко проведет вас через установку.

0
ответ дан 21 April 2013 в 03:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: