Система загрузки без полной конфигурации сети

Если кто-то планировал написать код, который исключает вашу способность делать то, что вы выбираете, с данными в Linux, кто-то другой будет писать код, который освобождает указанные данные. Таким образом, вопрос несколько спорный.

Это больше похоже на рекламную уловку создателей, чем на все, что можно было бы уловить, как в:

Я отправлю вам документ который не позволяет вам распечатывать его, если у вас нет Mac, на котором установлено специальное программное обеспечение WWF, и в этом случае вы, возможно, не сможете его прочитать. Хорошо?

Этот сценарий основывается на предположении, что отправитель документа намеревается сообщить что-то другое, кроме «Я хотел бы контролировать ваши действия, потому что это сделает вас лучше», что является грубым и самонадеянным. Я все для лесов и других живых существ, но не испытываю терпения к людям, которые заставили бы меня действовать в соответствии с их моральными императивами. (Возможно, стоит отметить, что я печатаю очень, очень мало, так как мне еще предстоит найти способ пробраться через кучу бумаги).

Я отправлю вам документ, который не позволяет вам распечатывать его, если у вас нет Mac, использующего специальное программное обеспечение WWF, и в этом случае вы, возможно, не сможете его прочитать вообще. Хорошо?

1
задан 23 February 2013 в 03:37

4 ответа

У меня была такая же проблема после обновления ядра.

Когда я выполнил

ifup eth0 

, я получил

device not found 

Таким образом, проблема не в конфигурации .

Мое решение: загрузка с другим ядром.

Вы можете проверить, есть ли у вас другие ядра на вашем компьютере:

ls /usr/src/

И у вас будет такие как:

linux-headers-3.13.0-64/

Для загрузки с другим ядром при загрузке нажмите клавишу Shift и выберите «Расширенные параметры Ubuntu» и попробуйте выбрать разные ядра, пока не найдете тот, который работает.

После этого удалите другие ядра.

В моем случае я использовал версию: 3.13.0-61-generic

0
ответ дан 25 May 2018 в 01:10

У меня была точно такая же проблема (новичок в Ubuntu), у меня Ubuntu 14.04 рядом с окнами 10: Двойная загрузка. Я пробовал большинство размещенных решений, но это не сработало, пока я не перезагрузился, закрыл окна (это было спящий режим), когда я вернулся в Ubuntu, все было в порядке. Надеюсь, это поможет кому-то.

0
ответ дан 25 May 2018 в 01:10

Для временного решения вы можете сделать это

sudo service network-manager restart 
0
ответ дан 25 May 2018 в 01:10

Я видел эту ошибку при загрузке ubuntu с помощью virtual-box.I последовали за строкой. В следующее время во время загрузки я не видел сообщение «Загрузка системы без полной настройки сети».

remove / etc / udev / rules.d / 70-persistent-net.rules, а затем перезагрузитесь.

На самом деле всякий раз, когда изменение MAC-адреса linux добавляет интерфейс в выше file.so недавнее изменение адреса mac не в eth0.

, поэтому удалите файл и перезагрузитесь, он автоматически создаст с адресом mac на eth0

-1
ответ дан 25 May 2018 в 01:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: