Можно ли сделать скринкаст с веб-камерой внутри экрана

Мне было интересно, есть ли скринкаст, который может добавить веб-камеру в угол экрана, или она поддерживает запись экрана с веб-камерой, играющей в фоновом режиме. Как живая веб-камера внутри экрана, как видно из нескольких видеозаписей, когда рекордер использует свою веб-камеру и записывает действия на экране, плюс он показывает себя с веб-камерой в одном из углов. Я хочу спросить, что из этого рекомендуется при записи рабочего стола с веб-камерой, которая также работает:

  1. Screencast, которая поддерживает запись рабочего стола + веб-камера.
  2. Запустите прямую трансляцию с веб-камеры и поместите ее на рабочий стол. Затем запишите весь рабочий стол, включая веб-камеру, в хорошем качестве (без скачков кадров)
  3. Запишите рабочий стол, а затем записывайте веб-камеру в разное время. Затем соедините их в видеоредакторе, таком как OpenShot.

Любой, кто имеет опыт работы с этим, был бы хорош.

4
задан 11 December 2011 в 21:56

2 ответа

Можно использовать Открытое программное обеспечение вещательной компании (OBS) , оно позволяет Вам использовать многочисленные источники, такие как рабочий стол и веб-камера и располагать их на экран при записи:

Open Broadcaster Software streaming with window and webcam input

0
ответ дан 11 December 2011 в 21:56

gtk-recordmydesktop запишет все, что на экране, например, окно с сыром, отображающее вашу веб-камеру. Ничего особенного не нужно. Возможно, вы захотите держать окно с сыром всегда сверху.

0
ответ дан 11 December 2011 в 21:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: