Марлин и интеграция различных VCS?

Я только что наткнулся на другой вопрос (http://askubuntu.com/questions/86749/how-to-change-the-file-manager-from-nautilus-to-marlin) на файловый менеджер "Marlin". [ 110]

Я попробовал это немного, и мне это кажется более подходящим, чем Наутилус. кроме одной крошечной вещи ...

У меня были Nautilus-интеграторы для SVN, GIT, Bazaar, Mercurial, CVS. Не как замена инструментов командной строки, но я хотел увидеть статус файла в браузере файлов.

Существуют ли плагины для Марлина, имеющие хотя бы эти значки состояния? Контекстное меню для различных VCS не требуется, но было бы неплохо для быстрого доступа.

0
задан 11 December 2011 в 00:39

1 ответ

Не сейчас (насколько я знаю).

PPA содержит только 2 подключаемых модуля: UbuntuOne и Dropbox. Они созданы и поддерживаются на данный момент разработчиками Marlin.

Марлин все еще находится в стадии (тяжелой) разработки, и можно ожидать, что некоторые плагины появятся в будущем, но не на том же уровне, что и Наутилус. Плагины от Nautilus не будут (как вы, возможно, знаете) работать с Марлином.

«Марлин» - очень недавний проект, если сравнивать его с «Наутилусом». Я полагаю, что это просто вопрос времени и будущей поддержки. Я действительно люблю Марлина и надеюсь, что разработчики продолжат великолепную работу. Может быть (можно только надеяться), мы увидим больше плагинов в ближайшее время.

0
ответ дан 11 December 2011 в 00:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: