Как записать 7,5 ГБ на обычный DVD-R

Я пытаюсь сделать резервную копию моей игры God Of War PS2, но созданный мной ISO размер составляет 7,5 ГБ. Обычные DVD-R имеют ограничение в 4,7 ГБ. Как и с помощью каких инструментов я могу сделать резервную копию двухслойного DVD на обычном DVD-R?

0
задан 10 December 2011 в 11:59

3 ответа

DVD95

Он доступен в Центре программного обеспечения Ubuntu. Имеет графический интерфейс. Он преобразует двухслойные образы DVD в однослойные образы DVD. Эти сплит-изображения также совместимы со многими медиаплеерами (для фильмов и т. Д.). Проверьте их веб-сайт для более подробной информации.

Приложение доступно на английском языке, хотя на следующем изображении нет.

DVD95 features

0
ответ дан 10 December 2011 в 11:59

Вы не сможете создать резервную копию этой игры на однослойном диске. Вам просто нужно хранение. Это не DVD, где вы можете просто перекодировать его в более низкое качество, эта игра представляет собой набор из тысяч файлов, которые должны быть неповрежденными. Вам понадобится двухслойный диск.

Если вы хотите, вы можете скопировать DVD в .iso на вашем рабочем столе. Brasero, вероятно, может создать один для вас.

0
ответ дан 10 December 2011 в 11:59

Если это просто резервное копирование, вы можете использовать команду split , чтобы разбить файл на 2 или более частей. Запишите части на несколько дисков объемом 4,7 Гб. Вы можете использовать cat для восстановления частей в 1 файл.

Еще один способ - распаковать ISO-образ и записать файлы на несколько дисков.

0
ответ дан 10 December 2011 в 11:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: