Что такое хорошее место для сбора списков приложений?

Я хочу знать, где я могу найти списки приложений и где их также разместить. У меня есть несколько вопросов о AU, которые представляют собой списки, и я хочу переместить их в одно место для легкого доступа для всех.

Списки хороши, если они актуальны; и если вы ищете новые списки программного обеспечения являются лучшими.

Итак, есть ли у кого-нибудь рекомендации о местах, где могут принадлежать списки приложений?

они не разрешены ни на одном из сайтов SE согласно FAQ.

Требования

Я хотел бы разделить списки своих приложений в играх, мультимедиа, веб-браузерах и т. Д. Но я также хотел бы сослаться на другие сайты, где я могу найти программного обеспечения. Особенно программное обеспечение, которого нет в ОСК

9
задан 5 December 2011 в 01:56

3 ответа

Я бы сказал, что Ubuntu Wiki? Это именно то, для чего это нужно.

Чтобы начать новую страницу, зайдите (например), http://wiki.ubuntu.com/MyNewGreatPage

Это (при условии, что страница еще не существует пока) даст вам ссылку для создания, и вы сможете начать редактирование. Остальное зависит только от вас, если вы сможете создать полезный ресурс, вы, вероятно, найдете, что другие помогут вам в кратчайшие сроки:)

0
ответ дан 5 December 2011 в 01:56

В качестве альтернативы я бы предложил создать собственный сайт для ведения таких списков. Если вы не заинтересованы в изучении HTML / CSS или оплате хостинга, вы можете сделать то, что я сделал с моим сайтом хобби, и использовать Сайты Google .

Затем вы можете поделиться ссылкой с заинтересованными пользователями через какую-то социальную сеть или свой профиль Ask Ubuntu, объяснив, что это то, что вы лично порекомендуете для приложений такого типа.

Если другие создадут аналогичные списки сайтов, которые обслуживают другие вкусы программного обеспечения, вы, вероятно, можете ссылаться на них со своей собственной страницы, чтобы другим было проще найти то, что им интересно.

Предупреждение: Имейте в виду, что если вы решили запустить такой сайт и изначально заполнить его содержимым из уже существующих списков здесь, в Ask Ubuntu, вам, возможно, придется помнить о лицензии до публикации чего-либо. *

* ( Скорее всего, по этой причине я не запускаю свой собственный сайт списка ... как те, кто меня видит в чате, скорее всего, указал бы, я печально параноик потенциальных правовых вопросов.)

0
ответ дан 5 December 2011 в 01:56

Я нахожу alternativeTo действительно полезный при поиске приложений. Это предоставляет различные списки приложений, на которые можно добавить и поддержать. Это не сохраняется как Wiki и не определенное для Ubuntu, но это основано на пользовательских вкладах.

Списки в качестве примера:

Лично я нахожу то, что это не определенное для Ubuntu полезный, потому что я могу спросить, Что бесплатный Linux альтернативен к Visio, даже если это не открытый исходный код? И затем я отправляю вопросы здесь на AU, если я сталкиваюсь с установкой задач или выполнением его :)

Добавление и редактирование на В довольно легки, и после того как немногие Ваши представления вручную утверждены, они автоматически утверждены. Можно читать больше о В на их о странице.

0
ответ дан 5 December 2011 в 01:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: