Ubuntu One для Windows запускается автоматически?

Я установил Ubuntu One в Windows 7. Я установил флажок «Автоматически подключаться при запуске компьютера» на вкладке «Настройки», однако не вижу никаких признаков того, что он работает. На вкладке «Процессы» в диспетчере задач ничего не отображается, пока я не запустите приложение вручную. Как я могу запустить его сразу после входа в систему (желательно без запуска панели управления)?

Спасибо

1
задан 4 November 2011 в 03:57

2 ответа

В панели настроек есть опция включения автозапуска при входе в систему

.
0
ответ дан 4 November 2011 в 03:57

Приложение Ubuntu One для Windows имеет пункт под настройками: «Подключаться автоматически при запуске компьютера». Я проверил эту опцию, и все же Ubuntu One все еще не запускался, когда я запускал компьютер - на панели задач не было значка. Я использую 64-разрядную версию Windows 7.

Я запустил его, запустив приложение Ubuntu One от имени администратора (щелкните его правой кнопкой мыши в меню «Пуск» и выберите «Запуск от имени администратора»), затем отключив эту опцию и нажав «Применить эти настройки», затем повернув снова включите опцию и снова нажмите «Применить эти настройки». В следующий раз, когда я перезагрузил компьютер, Ubuntu One был в системном трее, когда я вошел в систему.

Я предполагаю, что если вы явно не запустите его от имени администратора, он не сможет сохранить свои собственные настройки. Это всего лишь предположение.

Действительно, процесс синхронизации файлов в Ubuntu One должен запускаться как служба Windows, но, похоже, это не так.

0
ответ дан 4 November 2011 в 03:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: