Справка Unity to Gnome [дубликат]

Возможный дубликат:
Как мне установить и использовать последнюю версию GNOME 3?
Как вернуться в GNOME Classic?

Я новичок в Linux, и недавно я установил ubuntu 11.10, но я всегда работаю в среде gnome, мне действительно нужна среда gnome. Кто-то знает надежную среду метод изменения unity на gnome

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Если вы выбираете gnome2, все, что вам нужно сделать, это нажать на свое имя пользователя при входе в систему, в нижней части экрана вы увидите Ubuntu в выпадающем списке. Измените его на Ubuntu Classic.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Ubuntu 11.10 больше не включает Gnome 2. Gnome 3 включен, но он несколько отличается от Gnome 2. Хотя есть способы установить Gnome 2, я сомневаюсь, что вы можете добиться с ними хорошей стабильности системы, учитывая, что Unity работает поверх Gnome 3 и Gnome 2 больше не поддерживаются. Однако вы можете установить Xfce. Введите эту команду в терминале, а затем введите пароль при появлении запроса.

sudo apt-get install xubuntu-desktop

Xfce отличается от Gnome 2 в некоторых отношениях, но он ближе к Gnome 2, чем все, что вы можете легко установить. Нажмите на шестеренку рядом с вашим именем пользователя при входе в систему и выберите опцию Xfce.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: