Как получить предыдущее поведение переключателя задач alt-tab в 11.10

Когда я нажимаю Alt + Tab , появляется переключатель задач. К сожалению, поведение в 11.10 изменилось.

Ранее, в 11.04, я видел все приложения, я мог видеть, было ли приложение свернуто (оно показывало бы только значок), и я видел предварительный просмотр окна.

Теперь, в 11.10, я вижу только список значков, я могу видеть, действительно ли запущено более одного (проверяя маленькие стрелки сбоку - как на приборной панели). Я не вижу превью. Для предварительного просмотра я либо должен ждать. Долго. Афайк на этот раз не настраивается. Или я нажимаю Alt + `, тогда предварительный просмотр появляется немедленно, но, к сожалению, нет способа вернуться к моему списку (и продолжить циклическое перемещение по списку). Повторное нажатие Alt + Tab не имеет никакого эффекта.

Есть ли альтернативный переключатель задач? Есть ли способ вернуться к переключателю задач с 11.04?

7
задан 17 October 2011 в 20:36

2 ответа

Нажмите Tab или клавишу со стрелкой вверх , чтобы закрыть предварительный просмотр.

0
ответ дан 17 October 2011 в 20:36

Мне также нравятся превью. Сначала я убедился, что CompizConfig был установлен. Я включил его и отключил статический переключатель приложений, затем включил переключатель приложений (были некоторые конфликты привязок клавиш с поведением переключения Unity, но я просто предпочел отдать предпочтение ключам переключения приложений). Это сработало для меня.

0
ответ дан 17 October 2011 в 20:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: