Как мне скопировать Супер Ключ?

Если вы используете xmonad, xbindkeys и xdotool, чтобы попытаться переназначить клавишу «Меню», она не будет работать идеально. Клавиша «Меню» будет эмулировать только быстрое нажатие клавиши Super , вызывая поиск приложения. Если вы удерживаете клавишу «Меню», она не будет эмулировать действие удержания клавиши Super. То есть, поднимите пусковой механизм с номерами над приложениями.

Как сделать так, чтобы другая клавиша на клавиатуре действовала точно , как супер-клавиша?

3
задан 3 July 2012 в 06:45

2 ответа

Можно сделать то выполнение этого:

1) Откройте "System Settings"

enter image description here

2) Раскладка клавиатуры

enter image description here

3) Опции

enter image description here

4) Поведение ключа высокого звука/Победы затем выбирает "Alt is mapped to right Win, Super to Menu".

enter image description here

3
ответ дан 3 July 2012 в 06:45

Этот сайт не подходит для запросов функций или обсуждений. Если вы хотите обсудить вопросы юзабилити, то такие вещи, как список рассылки Ayatana, являются более подходящими. Или вы можете отправить сообщение об ошибке на Launchpad.net.

Первое, что я хотел бы сделать, это порекомендовать вам начать использовать большой палец, чтобы нажать super. Таким образом, вы должны иметь как минимум легкий доступ к первым нескольким номерам. Я также хотел бы поблагодарить вас за то, что вы заставили меня лучше взглянуть на мою клавиатуру (она новая). Оказывается, у него есть вторая супер-кнопка с правой стороны клавиатуры, и я считаю, что переключаться между приложениями, как вы описываете, совершенно бесполезно. Я также попытался использовать altgr, который находится рядом с пробелом. Это было так же непригодно. Причина в том, что у меня нет противоположного мизинца. Это может быть полезно, если я нажимаю цифры левой рукой. Конечно, полезно запустить тире.

Должна быть возможность использовать xmodmap для достижения вашей цели. Где-то есть графический интерфейс, хотя я не помню, как он называется. Но будьте в курсе; его можно настроить как определенный ключ без необходимости работать так, как вы хотите Если я правильно помню, вам нужно использовать код Kay, а не символическое имя. Это может быть и наоборот, но в любом случае это стоит проверить.

0
ответ дан 3 July 2012 в 06:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: