Как я могу облицовывать окна рядом?

На сайте http://ubuntued.info/como-por-as-janelas-do-ubuntu-lado-a-lado можно размещать окна рядом с гномом- делать, но этот инструмент не работает в новой Ubuntu 11.04 Natty Narwhal. Как мне заставить это работать в новой Ubuntu?

7
задан 6 June 2011 в 01:01

3 ответа

Я бы также порекомендовал вам на день или около того использовать действительно хорошее руководство, которое показывает вам, как максимально использовать некоторые функции Unity.

Он был создан Октавианом Дамианом, и я нашел его очень полезно. Когда вы запомнили все это;) вы можете вернуться к своим любимым обоям enter image description here

Вот ссылка для этого, если изображение не работает

прямая ссылка

0
ответ дан 6 June 2011 в 01:01

Нажмите и удерживайте клавишу «Супер» (клавиша Windows), пока не появится всплывающее окно, отображающее все сочетания клавиш, которые вы можете использовать. Нет возможности выложить окна из коробки, но вы можете использовать некоторые из этих комбинаций.

0
ответ дан 6 June 2011 в 01:01

install compiz-fusion-plugins-extra Install compiz-fusion-plugins-extra . По умолчанию в Ubuntu 11.04 используются верхний левый угол, левый край и нижний левый угол, установленные на Левая половина и верхний правый угол, правый край и правый нижний угол установлены на правую половину.

0
ответ дан 6 June 2011 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: