Телефон Android 2.2 “HTC Desire (A8181)” поддерживается?

Я не мог найти запись для HTC Desire в поддерживаемых телефонах Anrdoid, таким образом, я просто задаюсь вопросом, поддерживаются ли все 2,2 устройства или если список характерен для телефона и установленных версий программного обеспечения и т.д.?

Обновление: Android перечислен в общем под поддерживаемым производителем и моделью, но я нашел камень преткновения независимо от своего начального запроса выше.. Я нахожусь на основном пакете..
На чтении ре (https://one.ubuntu.com/basic/) Все получают основы … бесплатно! Опция Синхронизировать контакты с мобильным телефоном за плату.

3
задан 19 May 2011 в 18:20

2 ответа

Если вы хотите узнать, распознает ли Ubuntu HTC Desire, ответ - да. Я не могу думать ни о чем другом, что сделало бы его «поддерживаемым».

0
ответ дан 19 May 2011 в 18:20

Насколько я знаю, нет собственных приложений Ubuntu для HTC Desire (я владелец HTC Desire :)). Единственное, что я могу сказать, это то, что HTC Desire поддерживается медиаплеерами (например, Banshee), поэтому вы можете синхронизировать музыкальные файлы. Я хотел бы также резервное копирование / восстановление контактной информации в HTC Desire. Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если вы найдете решение.

Удачи.

0
ответ дан 19 May 2011 в 18:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: