Кнопки «принять» и «отклонить» неактивны при получении запроса на назначение в Evolution

В Ubuntu Natty у меня возникла странная проблема с использованием эволюции. Коллега (с помощью Outlook) отправляет мне запрос на встречу. Письмо получено в Evolution, но кнопки «Принять» и «Запретить» неактивны и не активируются. Вместо этого появляется сообщение «поиск существующей версии этого назначения», которое постоянно отображается. Я не могу ни принять, ни отказаться от назначения.

Любые намеки?

0
задан 4 May 2011 в 15:44

2 ответа

У меня возникла та же проблема с использованием Evolution 2.32.2: я не смог ответить на приглашения Outlook, потому что программа ждала навсегда с сообщением «В поисках существующей версии этой встречи».

Я использую учетную запись календаря Google в качестве календаря по умолчанию, поэтому решение, которое я нашел, состояло в том, чтобы удалить этот календарь, а затем добавить его снова (не очень хорошо, но лучшее, что я мог придумать).

Если вы не можете удалить календарь, щелкнув по нему правой кнопкой мыши (что, по-видимому, является еще одной проблемой с эволюцией), вам нужно открыть gconf-редактор, перейти в / apps / evolution / calendar / sources и удалите записи, соответствующие календарю Google.

HTH, Дамиан.

0
ответ дан 4 May 2011 в 15:44

Я получил это, используя обмен. Я просто зашел в перманент Календаря и добавил свою учетную запись из GAL и назначил роль для владельца Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

0
ответ дан 4 May 2011 в 15:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: