Какой медиаплеер я должен использовать для сериалов?

Я хочу смотреть сериалы, которые у меня есть, как видеофайлы на моем компьютере (т.е. скопированные с моих DVD), при этом отслеживая, какой эпизод я уже видел.

Мне вполне удобно использовать nautilus для просмотра моей структуры каталогов, но я бы также принял проигрыватель, управляемый базой данных.

Какие у меня есть варианты? Я пробовал Banshee и XMBC / Boxee. В то время как Banshee выглядела не очень хорошо, XBMC и Boxee приятно отсканировали мой диск, поместили обложку на его обзорный экран и т. Д. Но я чувствую, что это не очень полезно в моей ситуации, когда я сижу перед компьютером, делая другие вещи и смотреть фильмы / сериалы на моем втором экране

2
задан 1 May 2011 в 20:12

2 ответа

Вы были бы действительно счастливы с Миро Install Miro .

Вот скриншот, чтобы показать функцию, которую вы ищете. Он также показывает, не завершили ли вы просмотр видео, и позволяет возобновить воспроизведение с того места, где вы остановили видео.

Miro

0
ответ дан 1 May 2011 в 20:12

Я использую boxee и xbmc на моем втором дисплее все время. Конечно, ваш второй дисплей может быть огромным телевизором, если вы хотите. Theres также VLC и mplayer, почти любой из видеоплееров может воспроизводить телешоу. Theres также Moovidia. Веселитесь.

0
ответ дан 1 May 2011 в 20:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: