В какой папке хранятся обновления, чтобы я мог их синхронизировать?

Я установил UBUNTU 10.10 на свой домашний компьютер и То же самое установлено в Моем офисе. Оба установлены на отдельном разделе ex4.

У меня дома нет сетевого подключения, я некоторое время использую мобильный телефон, но не могу набрать большую скорость.

Мой офисный компьютер имеет более быстрое сетевое соединение через локальную сеть, где я могу обновлять ежедневно. У меня вопрос, в какую папку мне скопировать & amp; Вредить на мой домашний компьютер, чтобы обновить, как в моем офисе? Каков простой способ сохранить мои установки одинаковыми?

- Спасибо заранее

0
задан 26 April 2011 в 17:46

2 ответа

См. Предыдущий вопрос по этой теме. Как установить программное обеспечение в автономном режиме

В частности, ссылка на Keryx Project

0
ответ дан 26 April 2011 в 17:46

Для этого вы можете использовать aptoncd http://aptoncd.sourceforge.net/ Согласно сайту:

APTonCD - это инструмент с графическим интерфейсом, который позволяет вам создавать или более CD или DVD (вы выбираете тип носителя) со всеми пакетами, которые вы загрузили через APT-GET или APTITUDE, создавая съемный репозиторий, который вы можете использовать на других компьютерах. APTonCD также позволит вам автоматически создавать носители со всеми вашими пакетами .deb, расположенными в одном специальном репозитории, чтобы вы могли устанавливать их на свои компьютеры без необходимости подключения к Интернету.

0
ответ дан 26 April 2011 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: