Как я могу сыграть в туз пик?

Существует новая удивительная игра под названием « Ace of Spades », похожая на Minecraft. Тем не менее, он, кажется, доступен только в Windows.

Как я могу играть в нее под Ubuntu? Пожалуйста, ответьте с пошаговым руководством, если вам удастся запустить его.


Полезные ссылки для героя, чтобы ответить на этот вопрос:

2
задан 14 April 2011 в 19:45

2 ответа

Вам нужно вино. Вы можете получить его в программном центре. Дополнительная информация здесь: http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=23208&iTestingId=62800

0
ответ дан 14 April 2011 в 19:45

Установка

  • Перейдите в центр программного обеспечения и установите Wine ( или нажав здесь )

  • Перейти к www.ace-spades.com или ссылку для загрузки, указанную выше, и загрузите установщик.

  • Двойной щелчок на установщике должен просто запустить его. Если нет, попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Открыть с помощью Wine» или «Открыть с помощью Wine Windows Program Loader».

  • Пусть установщик запустится, он просто все сделает за вас.

Запуск

ЗАПУСК ИГРЫ:

Пиковый туз может подключиться к серверу одним из двух способов. Второй метод гораздо более надежен и помогает обойти проблемы с сервером, с которыми, похоже, сталкиваются многие пользователи.

  • Установите любой Windows-браузер через WINE. Перейдите на здесь и просто нажмите на сервер, к которому вы хотите присоединиться. Остальное должно работать как обычно под окнами. Это должно быть возможно с родным браузером Linux, но это включает в себя настройку ассоциации между браузером и «client.exe» вручную, и я пока не смог заставить его работать.

  • Запустить программу из командной строки: в терминале (нажмите Ctrl + Alt + T) введите wine '/home/USER/.wine/drive_c/Program Files/Ace of Spades/client.exe' -aos://####### Замените USER на свое имя пользователя и ###### на номер сервера, к которому вы хотите присоединиться. Номер сервера можно найти на сайте www. Ace-лопата. Com, щелкнув правой кнопкой мыши по имени сервера и выбрав «Копировать расположение ссылки». Его можно вставить для замены всего аргумента aos: // #####.

Источник

0
ответ дан 14 April 2011 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: