Какой PHP & amp; Редакторы на основе Xdebug используют люди, отличные от Eclipse, Netbeans (все, что основано на Java) или VIM

Какой редактор люди используют в Linux? Мне нужна поддержка Xdebug, но я не хочу чего-то основанного на java (eclipse, netbeans и т. Д.), И при этом я не хочу использовать VIM. Любой родной GTK-редактор / SDK, который поддерживает PHP & amp; xdebug был бы великолепен.

3
задан 14 March 2017 в 16:48

3 ответа

Я недавно переключился с Netbeans на PhpStorm и не оглядывался назад. При нулевой настройке конфигурации вы можете сразу начать использовать xdebug - как для отладки страниц, так и для сценариев командной строки.

Вы можете делать все очевидные вещи, такие как точки останова и пошаговая отладка, но вы также можете шагать «внутрь» и «переступать», чтобы иметь возможность разумно обрабатывать методы, которые вам не нужны. У него есть возможность «наблюдать» за переменными и значениями, когда вы шагаете тоже.

0
ответ дан 14 March 2017 в 16:48

Aptana Studio 3

- безусловно, одна из наиболее полных IDE, которые я использовал для разработки PHP (или веб-разработки для этой части).

go!

Вот еще один снимок экрана: отладка, автозаполнение и подсказки на лету.

example

0
ответ дан 14 March 2017 в 16:48

Я использую geany для python, а также php. Просто люби это. Смотрите здесь для фрагментов и цветовых схем. Я также создал создатель тегов для geany на основе его документации.

0
ответ дан 14 March 2017 в 16:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: