Как я могу преобразовать файл AVI в формат, совместимый с Blackberry?

Мне нужна программа для преобразования файла AVI в формат, совместимый с моим Blackberry. В Windows я попробовал фабрику форматирования и конвертировал файл .avi в .3gp, но вывод получился очень плохого качества.

3
задан 26 March 2011 в 17:40

2 ответа

Вы можете использовать Avidemux . Он также предоставляет хорошие возможности редактирования.

enter image description here

<час>

WinFF - еще один вариант, только для преобразования видео. Как сказано на сайте приложения:

WinFF - это графический интерфейс для конвертера видео командной строки, FFMPEG. Он конвертирует большинство любых видеофайлов, которые конвертирует FFmpeg. WinFF делает несколько файлов в нескольких форматах одновременно. Например, вы можете конвертировать mpeg, flv и mov в avi одновременно. WinFF доступен для Windows 95, 98, ME, NT, XP, VISTA и Debian, Ubuntu, Redhat на основе дистрибутивов GNU / Linux.

ffmpeg действительно мощный, но его может быть сложно использовать для многих пользователей. WinFF предоставляет графический интерфейс для него и облегчает его использование.

enter image description here


Редактировать :

Mobile Media Converter - еще один хороший вариант.

Описания приложений:

Mobile Media Converter - это бесплатный видео и аудио конвертер для преобразования между популярными форматами мультимедиа для настольных компьютеров, такими как MP3, Windows Media Audio (wma), Ogg Vorbis Audio (ogg), Wave Audio (WAV), MPEG видео, AVI, Windows Media Video (WMV), Flash Video (FLV), QuickTime Video (MOV) и широко используемые мобильные устройства / телефоны, такие как AMR аудио (AMR) и 3GP видео. Поддерживается iPod / iPhone и PSP видео MP4. Более того, вы можете удалять и добавлять новые форматы или устройства через Интернет.

Встроенный загрузчик YoutTube доступен для прямой загрузки и преобразования в любой из этих форматов. Вы можете обрезать свои клипы для создания рингтона или любой другой цели и обрезать свои видео для удаления черных полос вверх / вниз или других нежелательных частей изображения. Кроме того, встроенные субтитры можно кодировать на видео для просмотра фильмов или шоу с субтитрами на устройствах, которые их не поддерживают.

Программа имеет очень простой в использовании и простой графический интерфейс пользователя (графический интерфейс пользователя), который помогает даже самому любителю. В большинстве случаев единственные данные, которые вы должны ввести, - это входные файлы или просто перетащите 'n', отбросьте входные файлы! Форматы 3GP и AMR используются мобильными телефонами для записи MMS, видео и звука и т. Д.

enter image description here

0
ответ дан 26 March 2011 в 17:40

Преобразование AVI в 3gp с помощью ffmpeg

ffmpeg - отличное приложение для преобразования видео. Он поддерживает большинство форматов файлов.

ffmpeg [[infile options][-i infile]]… {[outfile options] outfile}…

Преобразование из MPG в 3GP

ffmpeg -i inputfile.mpg -s qcif -vcodec h263 -acodec aac -ac 1 -ar 8000 -r 25 -ab 32 -y outputfile.3gp

Преобразование из AVI в 3GP

ffmpeg -i inputfile.avi -s qcif -vcodec h263 -acodec aac -ac 1 -ar 8000 -r 25 -ab 32 -y outputfile.3gp

Преобразование от 3GP до AVI

ffmpeg -i clip.3gp -f avi -vcodec xvid -acodec mp3 -ar 22050 file.avi
0
ответ дан 26 March 2011 в 17:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: