Примечание синхронизировать с Simplenote?

Есть ли какое-нибудь приложение для заметок для Linux, которое синхронизируется с Simplenote? Есть ли планы заставить Tomboy сделать это?

8
задан 24 March 2011 в 15:22

3 ответа

Согласно приведенной ниже цитате, не планируется «официально» синхронизировать Tomboy с помощью simplenote.

Вопрос: Мне также интересно, есть ли какие-либо планы разрешить синхронизацию с simplenote, так как это, кажется, сейчас широко распространено, особенно среди пользователей iOS. Кажется, сейчас это единственное лучшее решение для синхронизации с устройствами на iOS.

Ответ: Нет. Любой мог бы написать надстройку для этого, но это привело бы к потере форматирования, потере данных и т. Д., Поскольку simplenote не так «богат», как Tomboy.

из списка рассылки tomboy

Однако вы можете использовать следующие методы.

  1. использовать расширение Google Chrome
  2. Использовать Simplenotes Sync
  3. Если вы используете emacs, вы можете использовать это Плагин Emacs .
  4. Другой вариант (который я часто использую) - notestack.me - это программа на основе HTML5, которая имеет автономную синхронизацию в Chrome, Firefox и любом другом веб-браузере, поддерживающем спецификацию localStorage.
  5. Что касается других опций, вы также можете взглянуть на официальный сайт приложений Simplenotes , раздел загрузок.
0
ответ дан 24 March 2011 в 15:22

Ответ на первый вопрос: Я также пропускал Linux simplenote клиент, таким образом, я записал это межплатформенное (Python-Tkinter) приложение: https://github.com/cpbotha/nvpy

Я использую его ежедневно и добавляю опции ежедневно. В данный момент это делает полный (передний план) синхронизация при запуске, фон, на примечание синхронизирующий, в то время как Вы работаете, синхронизация на примечание по запросу, и это имеет аккуратную функцию непрерывного рендеринга скидки с цены. Поиск регулярного выражения в реальном времени также довольно хорош.

Посмотрите readme файл на странице GitHub для текущих и запланированных функций и снимка экрана.

3
ответ дан 24 March 2011 в 15:22

Если вы используете Wine, есть отличное бесплатное приложение под названием Resophnotes, которое прекрасно синхронизируется с Simplenotes и довольно хорошо работает в Ubuntu.

0
ответ дан 24 March 2011 в 15:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: