Что случилось с погодным приложением на панели?

было так легко показать погоду на панели, не устанавливая приложение.

Почему это не будет возможно больше в 11.04?

21
задан 29 January 2014 в 04:32

4 ответа

Была удалена функция погоды апплета времени / даты (погода не связана со временем :), а индикатор погоды теперь является отдельным приложением: индикатор-погода Install indicator-weather

После того, как вы установили его, вы можете запустить его из тире или добавить его в свои запускаемые приложения .

enter image description here

Вы можете установить это в Natty, если вам это нужно, или даже подать отчет об ошибке с просьбой включить его по умолчанию. Если вы это сделаете, вы можете добавить эту ссылку в свой вопрос (для ошибки), чтобы другие заинтересованные лица могли сказать, что это влияет на них.

0
ответ дан 29 January 2014 в 04:32

Если вы не возражаете против добавления PPA в список источников программного обеспечения, я бы порекомендовал индикатор моей погоды Лоренцо Карбонелла . Инструкции по установке пакета:

sudo add-apt-repository ppa:atareao/atareao
sudo apt-get update && sudo apt-get install my-weather-indicato

На самом деле, если вы действительно возражаете добавить еще один PPA, вы можете просто пойти дальше и получить файл .deb из http: // ppa.launchpad.net/atareao/atareao/ubuntu/pool/main/m/my-weather-indicator/.

Источник: http://www.omgubuntu.co.uk/2014/10/install-weather-indicator-ubuntu-14-10

0
ответ дан 29 January 2014 в 04:32

Начиная с 9-23-16, «приложение погоды на панели» снова может показывать температуру в выбранных вами местах, как только вы подтвердите (автоматическое) обновление программного обеспечения. Спасибо!!! Я был удивлен, как сильно я пропустил это.

0
ответ дан 29 January 2014 в 04:32

Апплет погоды, использовавшийся до 11.04, требует использования 'gnome-panel'. По умолчанию Ubuntu 11.04 использует интерфейс рабочего стола Unity, который не использует «gnome-панель».

Индикатор погоды может быть установлен в Центре программного обеспечения Ubuntu. Это имеет большую (если не всю) функциональность, предоставляемую погодным апплетом.

0
ответ дан 29 January 2014 в 04:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: