Лучшее решение для виртуализации для запуска Windows 7 в качестве гостя?

Я полагаюсь на Ubuntu в большей части своей работы, но мне все еще нужна Windows 7 для некоторых приложений, таких как

Office 2010

Казуальные игры

Adobe CS4 и другие окна программы, которые еще не доступны в Ubuntu.

Я проверил Wine, но на данный момент он не поддерживает Office 2010 и большинство моих игр и программного обеспечения. Итак, я решил пойти на виртуализацию Windows 7 в Ubuntu, но я не уверен, какое программное обеспечение для виртуализации мне следует использовать в Ubuntu для виртуализации.

10
задан 1 March 2011 в 21:48

5 ответов

Вы также можете оформить заказ PlayOnLiunx , если вас также интересует игра. Однако это не только для игр!

Вот список поддерживаемых программ .

0
ответ дан 1 March 2011 в 21:48

«VirtualBox» не является общим термином. Это относится только к одному программному продукту, то есть VirtualBox .

Что касается программного обеспечения для виртуализации, то да, это довольно хорошо. Вы можете (как и я) запускать в нем приложения Adobe CS4 просто отлично, а производительность по-прежнему довольно хорошая.

Пока мы говорим о виртуализации, я бы, возможно, предложил не устанавливать Windows 7 в качестве виртуализированного «гостя». Обычно вам нужна самая легкая операционная система и для самой современной поддержки - Windows XP. Если у вас есть лицензия на это, вы, вероятно, обнаружите, что она работает быстрее.

Я не уверен, что буду беспокоиться об этом для MS Office. Попытка держать себя взаперти в Office, как правило, является залогом неудачи. Я настоятельно рекомендую вам предпринять попытку перехода на что-то вроде OpenOffice или LibreOffice или даже что-нибудь в Интернете, например, Google Documents (которое добавляет дополнительные возможности для совместной работы).

Игры в виртуализированной среде запрещены. Это просто недостаточно быстро. Виртуальная среда не имеет прямого доступа к видеооборудованию (потому что Ubuntu использует его), поэтому любое ускорение основано на программном обеспечении (есть 3D-слой, предоставляемый Wine - но он очень медленный и глючный).

Если вы хотите что-то для игр, вы можете использовать:

  • Wine . Google для: "appdb your-game-here", и вы узнаете, насколько хорошо он поддерживается. Производительность обычно ниже, чем в Windows, и некоторые вещи просто не будут работать хорошо, если вообще. Но некоторые игры работают очень хорошо.

  • Двойная загрузка . Вы оставляете часть своего диска выделенной для Windows, чтобы при перезагрузке вы могли загружаться с нее. Это оставляет вам лучшую игровую производительность, но это означает, что вам нужно перезапустить, чтобы играть в игры, а затем перезапустить снова, чтобы вернуться в Ubuntu.

Важная вещь, которую вы должны от этого избежать: вам не нужно выбирать только один маршрут для миграции. У вас могут быть приложения VirtualBox для CS4, собственные альтернативы для Office и Dual boot или Wine для игр. Каждая технология имеет свои преимущества и недостатки, и, надеюсь, это позволит вам выбрать наиболее подходящий для каждой из них.

0
ответ дан 1 March 2011 в 21:48

VM Ware также очень хорош. Это позволяет даже активировать функцию темы Windows 7 Aero.

0
ответ дан 1 March 2011 в 21:48

Virtualbox, вероятно, проще всего настроить и использовать для этого, см. http://www.virtualbox.org/

Он также доступен в программном центре Ubuntu для легкой установки [ 112]

0
ответ дан 1 March 2011 в 21:48

Office 2007 работает над вином, 2010 также должен работать ...

Cs4 работают, даже Cs5 ...

Игры с вином (с playonlinux или без него), кроссовером, cedega или двойной загрузкой могут помочь вам сыграть в свои игры ...

Wine более чем приличен со старыми играми и программным обеспечением, ретро-игроки счастливы, потому что многие игры не работают на Windows XP и 7, но они могут легко играть в них на Linux ...

Родные игры для Linux лучше, но некоторые игры работают лучше на винне, чем на Windows, это больше вопрос выбора и времени, используемого для настройки ваших игр на Linux ...

0
ответ дан 1 March 2011 в 21:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: