Видео останавливается каждые несколько секунд

У меня проблемы с воспроизведением видео на моей машине с Ubuntu 10.10. Видео останавливается каждые 20-25 секунд, пока я все еще слышу звук. Я использую Totem Movie Player (GStreamer) & amp; иметь встроенную видеокарту nVidia & amp; Процессор AMD DualCore.

Через 5-10 секунд видео возобновляется, пропуская зависшую часть. Но я слышу звук этой части! Я пробовал это с SMPlayer (GUI), VLC & amp; Kaffeine. Но та же проблема ...

Я недавно удалил драйверы nVidia и с тех пор ни на секунду не зависло ни одного видео! Итак, я подумал, что это проблема с проприетарными драйверами nVidia . Но, поскольку он удален, я не могу получить желаемое разрешение рабочего стола & amp; последствия. Итак, есть ли способ, которым я могу решить это?

6
задан 22 February 2011 в 16:01

2 ответа

У меня были похожие проблемы с HD-видео. Под mplayer, vlc, smplayer, totem и т. Д. Он будет потреблять 100% ЦП и захламлять видео.

Я использовал старый добрый xine , и он отлично работает, ты не очень удобен для пользователя;)

0
ответ дан 22 February 2011 в 16:01

Я думаю, что нашел эту проблему решенной! Я переустановил драйверы nVidia и отключил опцию «Синхронизировать с VBlank» в CompizConfig Settings Manager («Общие»> «Параметры отображения»). Спасибо всем :)

0
ответ дан 22 February 2011 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: