Есть ли глобальное меню для панели XFCE?

Это было бы очень полезно, и я думаю переключиться на XFCE для скорости.

11
задан 20 February 2011 в 04:30

4 ответа

У другого человека есть личный код для работы indicator-appmenu над Xubuntu 11.10 Oneiric Ocelot. Я не уверен, что доверяю коду от ~ koshi или aaronlewis1989.

В любом случае вот ссылка, которую я нашел: OMG! Глобальное меню XFCE [Только для Oneiric]

0
ответ дан 20 February 2011 в 04:30

Эта инструкция работает в 11.10 и более ранних версиях

Нет и да. В настоящее время не поддерживается ни один из них, который работает только для xfce (старый существует, но не работает). Однако вы можете использовать xfce-xfapplet-plugin плагин xfce (перечисленный в synaptic), чтобы поместить «gnome-applet-globalmenu» или «Indicator-Applet-Appmenu» на панель xfce.

См. Мой ответ по следующей ссылке, чтобы добавить «gnome-applet-globalmenu» в ваши настройки. Инструкции приведены для панели gnome, но если вы используете плагин, о котором я упоминал выше, вы можете добавить «gnome-applet-globalmenu» на панель xfce. Это немного ненадежно. Я обнаружил, что «индикатор-апплет-приложение» лучше работает с xfce, а «гном-апплет-глобальное меню» лучше работает с панелью гномов. Ваш пробег может отличаться.

Global - Апплет меню на maverick

ppa, упомянутый в ссылке, также добавляет в synaptic список для «xfce4-global-menu applet», но он НЕ работает и в соответствии с README больше не поддерживается.

Вот его скриншот в действии (да, мне нравится внешний вид в макияже): xfce with "indicator-applet-appmenu" in panel

0
ответ дан 20 February 2011 в 04:30

Этот ответ для Ubuntu 14.04, 14.10 или 15.04 и его вариантов (например, Linux Mint 17. *)

Существует глобальный плагин / система меню, называемый TopMenu , которая работает на Xfce и MATE. Предварительно скомпилированные пакеты и инструкции можно найти в Web Upd8 .

Однако существуют ограничения. Он не будет работать с приложениями Java, Chrom (e | ium) или LibreOffice. Есть также графические глюки с большинством тем Xfce. Единственными известными совместимыми темами Xfce являются Numix и тема Linux Mint по умолчанию.

0
ответ дан 20 February 2011 в 04:30

Недавно был хороший учебник .

0
ответ дан 20 February 2011 в 04:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: