Ubuntu One Windows beta: как настроить синхронизированные папки? [duplicate]

Возможный дубликат:
Ubuntu One Sync для нескольких папок в Windows, не только папка Ubuntu One

Ubuntu one на windows beta, как настроить синхронизированные папки?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Я думаю, что вы не можете. Он синхронизирует My Documents\Ubuntu One, но нет настроек для его изменения или добавления нескольких местоположений.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

NTFS поддерживает различные виды символических ссылок и жестких ссылок, поэтому вы всегда можете использовать символические ссылки для папок, которые хотите синхронизировать, в папку UbuntuOne. Вот что я делаю со своим Dropbox.

Windows 7 имеет соответствующие символические ссылки и жесткие ссылки, а также утилиту командной строки под названием mklink для управления символическими ссылками и жесткими ссылками, а также переходами (см. Ниже).

Более старые версии поддерживают только переходы (символические ссылки были добавлены только в Windows 7 или, возможно, Vista), которые работают очень похоже. Тем не менее, они не включают инструмент для их создания, но есть бесплатный инструмент под названием junction от SysInternals.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Бета-версия не позволяет выбирать другие папки для синхронизации или настраивать ту, которая будет использоваться. Это ограничение мы добавили в бета-версию, поскольку именно этот код мы хотели использовать для проверки возможности решения.

В самое ближайшее время мы выпустим реальную вещь, в которой вы найдете все различные функции, которые есть в linux (выберите корневую папку через config, синхронизируйте другие папки, автоматическую синхронизацию и т.д. ...)

На вашем месте я бы подождал, пока мы не выпустим новую версию:)

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: