Как настроить Evolution для доступа к локальному почтовому ящику?

Часто, когда я запускаю новый терминал, я получаю сообщение: No mail for pwnguin или You have 5 unread messages. Я не очень хорош в mail, но у меня есть работающий экземпляр Evolution, подключающийся к учетной записи Zimbra. Как я могу настроить Evolution, чтобы она также отслеживала этот локальный почтовый ящик?

10
задан 16 January 2011 в 15:09

2 ответа

Этот ответ следует за предпосылкой, что Вы используете почтовую шпульку, если ее mbox формат Ваш пробег может варьироваться:

  • Запустите Эволюцию, затем перейдите к Инструментам-> Настройки.
  • Нажмите Mail Accounts-> Add-> Forward.
  • Введите на имя в поле Full Name.
  • Для поля Email Address введите в своем идентификаторе для входа в систему, сопровождаемом @localhost. Например: lazypower@localhost Нажмите Forward.
  • Нажмите на поле выпадающего списка и выберите Локальную доставку. Если Поле трактов в разделе Configuration не будет уже заполнено в, то необходимо будет ввести в месте локального почтового ящика. Используя идентификатор для входа в систему сверху как пример, вот то, что было бы введено: /var/spool/mail/lazypower Нажмите Forward.
  • Если Вам нравится, можно установить Эволюцию для автоматической проверки этой почтовой учетной записи. Нажмите Forward.
  • Вы не собираетесь быть передающей почтой с этой учетной записью, таким образом, Вы могли просто оставить все в покое в окне Sending Email. Однако я изменяю Тип Сервера на Sendmail. Нажмите Forward.
  • Наконец, введите имя для почтовой учетной записи. Имя "Локальные сообщения" является хорошим выбором. Нажмите Forward и Apply.

Спасибо переходит к этому сообщению, я проверил инструкции локально. Работы без помехи.

6
ответ дан 16 January 2011 в 15:09

Попробуйте использовать localhost для всех имен серверов (сервер входящей / исходящей почты и т. Д.) В процессе эволюции, а затем обычные имена пользователей и пароли. Адрес электронной почты, вероятно, также будет соответствовать формату username @ localhost.

0
ответ дан 16 January 2011 в 15:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: