Удалит ли удаление файлов на моем компьютере их в Ubuntu?

OK. Поэтому я обычно сохраняю свои файлы онлайн, а не на своем компьютере. Я надеюсь, что смогу настроить облако Ubuntu One для распознавания изменений, внесенных в документы, и добавления новых документов при синхронизации Но не удаляйте из облака файлы, которые я удалил со своего компьютера. Кто-нибудь знает возможно ли это? Я искал вокруг и не могу найти ответ на свой вопрос. Буду признателен за любое направление. Большое вам спасибо!

5
задан 15 March 2011 в 16:38

3 ответа

Я не эксперт, просто наслаждаюсь опытом Ubuntu One.

Единственный способ, которым я вижу, что вы делаете это, - это создание фиктивной папки в качестве ссылки и отключение синхронизации с ней, а затем загрузка файлов через браузер в этот каталог.

Я не пробовал, но это должно сработать.

0
ответ дан 15 March 2011 в 16:38

Насколько мне известно, и из моего опыта (кто-то поправит меня, если я ошибаюсь) удаление файлов в вашей системе также удаляет их из облака. Может быть, один из экспертов Ubuntu One знает способ обойти это, но пока я не знаю).

0
ответ дан 15 March 2011 в 16:38

Нет, этого нельзя сделать, и я не вижу, чтобы это происходило, потому что идея синхронизации всего, кроме удаления, в корне противоречит тому, как мы думаем, что синхронизация должна работать.

Если вам не нужно иметь возможность восстановить файл в любой момент в будущем ... это нечто иное, и вполне возможно.

0
ответ дан 15 March 2011 в 16:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: