Иконки рабочего стола не будут отображаться на всех виртуальных рабочих столах

Значки, которые я установил в kubuntu, отображаются неправильно, пытались найти конфигурацию, но самое странное, что они отображаются на рабочем столе 2, но не на рабочем столе 1, который является основным, я хочу отобразить их во всех настольные компьютеры.

5
задан 8 January 2011 в 18:58

2 ответа

Я нашел решение: щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и снимите флажок с панели задач, затем переместите ее на другой экран, и вы увидите, что появляются значки, но не панель задач, затем переместите ее назад, и у вас все вернется в нормальное состояние [ 110]

0
ответ дан 8 January 2011 в 18:58

Хорошо, это решение ... ну, я не очень рад, что это решение заставит все значки появляться на всех виртуальных рабочих столах.

Сначала right-click one of the little boxes (virtual desktop switch box) и нажмите "Pager Settings". Перейдите в раздел Virtual Desktop и деактивируйте "different widgets on each desktop", затем начните добавлять свои значки, они будут доступны всем виртуальным рабочим столам.

Это временное решение, я все еще ищу правильный ответ, чтобы иметь разные виджеты & amp; разные значки на каждом виртуальном рабочем столе.

веселит

0
ответ дан 8 January 2011 в 18:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: