Как я могу заставить интерфейс Unity работать на моем нетбуке?

У меня установлено 10.10 на моем нетбуке, но интерфейс Unity, который шел с ним, похоже, не работает. Верхняя и боковая панели отсутствуют, и несколько графических меню не работают. Я попытался обновить мою видеокарту, но мне не повезло. Есть предложения?

1
задан 9 July 2012 в 17:12

3 ответа

Если вы не можете настроить Unity для работы на своем нетбуке, попробуйте установить пакет «ubuntu-desktop» (sudo apt-get install ubuntu-desktop) и войти в Ubuntu Desktop вместо Ubuntu Netbook. Но если вам действительно нужен интерфейс Unity, вам нужно дождаться выхода Ubuntu 11.04, потому что Unity в Ubuntu 10.10 использует бормотание, которое не поддерживает много графических карт.

0
ответ дан 9 July 2012 в 17:12

спасибо за помощь. Я смог переключить его на интерфейс рабочего стола. Я подумал, что будут некоторые начальные проблемы с тем, сколько лет моему ноутбуку, но кроме того, что не работает интерфейс Unity, он, кажется, работает довольно хорошо.

0
ответ дан 9 July 2012 в 17:12

Вы также можете выбрать другой интерфейс во время входа в систему. Если ваш нетбук автоматически входит в систему, просто выйдите из главного меню. В окне входа в систему выберите другой интерфейс с помощью одной из кнопок внизу. Вот так я вернулся к классическому дисплею, используя ремикс ubuntu Netbook вместо нового интерфейса. Моей главной причиной этого изменения, в моем случае, была очень вялая производительность дисплея, когда каждый щелчок занимал около 5 секунд, прежде чем увидеть какую-либо реальную обратную связь на дисплее. Я знаю, что было какое-то исправление, но интерфейс все равно мне не понравился.

0
ответ дан 9 July 2012 в 17:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: