Как вы редактируете полную панель GNOME?

Это кажется глупым вопросом, но я бы хотел добавить виджет на свою панель. Обычно можно щелкнуть правой кнопкой мыши на панели и выбрать в меню правильный вариант, но ... моя панель заполнена, и на ней нет свободного места для нажатия: p. Как я могу получить доступ к меню панели?

2
задан 3 January 2011 в 15:31

3 ответа

Если список окон запрещает вам что-либо добавлять, то либо:

  • закройте некоторые окна, либо
  • перейдите в другое рабочее пространство, используя Ctrl + Alt + -> , добавьте элемент, затем вернитесь назад.
0
ответ дан 3 January 2011 в 15:31

Когда панель заполнена, вы не можете нигде щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы «Добавить на панель». Возможно, это было задумано, но упускало из виду такие вещи, как динамическое изменение размеров виджетов, таких как Список окон, который заполняет пустое пространство.

Поэтому, когда ваша панель заполнена, у вас есть только один вариант - удалить что-то (что вы знаете, как легко добавить заново), затем щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте и добавьте то, что вам нужно.

Возможно, вы захотите щелкнуть правой кнопкой мыши на панели, выбрать «Свойства» и установить флажок «Показать кнопки скрытия». Это даст вам постоянный доступ к свойствам панели (и опции меню «Добавить на панель») независимо от того, насколько она заполнена.

0
ответ дан 3 January 2011 в 15:31

Это может показаться глупым ответом, но с полным списком окон на нижней панели я переместил переключатель рабочей области немного в сторону и назад (снял флажок «привязать к панели», нажал кнопку «Переместить») и между ними У меня была панель пустое пространство, чтобы нажать на любую цель. (то же самое с мусорной корзиной или любым другим; перемещение Рабочего стола в дальнем левом углу полностью уменьшало Список окон)

0
ответ дан 3 January 2011 в 15:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: