Есть ли альтернатива XWord для кроссвордов NY Times?

Я люблю делать кроссворды «Нью-Йорк Таймс», и у меня есть подписка на онлайн-сайт уже более десяти лет. В Windows и Mac они используют программу AcrossLite от LitSoft, но их версия для Linux не поддерживается, и я даже не знаю, доступна ли она по-прежнему. Я знаю, что есть XWord, но он не поддерживает все новые функции AcrossLite, например, позволяет использовать более одной буквы на квадрат (частая уловка в воскресных головоломках).

Я пробовал версию AcrossLite для Windows под вином, но это на удивление плохо.

РЕДАКТИРОВАТЬ (02/11/2011) Я связался с LitSoft напрямую, чтобы узнать, планируют ли они когда-нибудь снова сделать версию для Linux доступной. Я получил ответ сразу от разработчика. Я цитирую прямо из электронного письма:

Да, Across Lite для Linux снова будет доступен в 1кв2011. В настоящее время мы работаем над повторной компиляцией v1.2 для новых дистрибутивов Unix в качестве первого шага, а позже будем развивать его до версии 2.0. Мы попробовали версию Adobe Air для всех платформ, кроме Windows и Mac, но пользовательский опыт был ужасным отчасти из-за проблем с Adobe Air, поэтому мы вернулись к исходной версии. Отсюда и задержка.

9
задан 11 February 2011 в 20:43

2 ответа

NY Times рекомендует (для Linux).

http://timesreader.nytimes.com/timesreader/index.html

0
ответ дан 11 February 2011 в 20:43

JClic: головоломки, тестовые упражнения, кроссворды, вы можете получить все это из Synaptic.

0
ответ дан 11 February 2011 в 20:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: