Как заставить Evolution удалить электронную почту из учетной записи Gmail?

Как заставить Evolution удалить почту в моей учетной записи Gmail, используя POP3?

4
задан 14 April 2013 в 21:18

3 ответа

Если Вы желаете удалить почту, поскольку Вы проверяете его с сервера Pop3 GMAIL, удостоверьтесь, что у Вас есть этот набор в Предпочтениях Эволюций (Редактирование> Предпочтения> Настройки учетной записи)

Account Settings

Необходимо также сделать как ichtyandr отмеченный и изменить настройки в настройках Gmail.

это - установка Gmail в Gmail/настройках/передаче и POP/IMAP по вопросу о POP номер два "2. Когда к сообщениям получают доступ с POP", выбирают опцию удалить копию Gmail

Gmail Settings

4
ответ дан 14 April 2013 в 21:18

Это настройка Gmail, в Gmail / Настройки / Пересылка и POP / IMAP на POP вопрос номер два "2. Когда к сообщениям обращаются с помощью POP" выберите опцию для удаления копии Gmail

0
ответ дан 14 April 2013 в 21:18

Ну, технически, вы не можете, из Evolution. Вы используете Pop3, который не синхронизирует почтовые ящики, он просто загружает. Если бы вы использовали IMAP, он синхронизировался бы.

Как сказано в двух других ответах, вы можете настроить это в Gmail, но эти сообщения недоступны в Gmail (в зависимости от ваших настроек).

Я предлагаю вам удалить учетную запись pop3 в Evolution и создать новую учетную запись, использующую IMAP. На самом деле это не тот ответ, который вы ищете, но, скорее всего, лучшее решение в долгосрочной перспективе.

0
ответ дан 14 April 2013 в 21:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: