Почему режим ожидания / гибернации не работает? (проблема с пустым экраном) [закрыто]

У меня проблема с приостановкой / гибернацией Ubuntu 10.10. Когда я пытаюсь выполнить одно из этих действий, компьютер готовится, но в конце появляется пустой экран с единственным мигающим подчеркиванием. Компьютер перестает реагировать на мышь / клавиатуру, и только нажатие кнопки питания на корпусе восстанавливает его. Диски и кулеры работают в режиме ожидания / гибернации как ни в чем не бывало. Может ли кто-нибудь дать мне совет, как это решить? Спасибо.

3
задан 21 January 2011 в 08:26

2 ответа

Я не знаю, какую видеокарту вы используете, но я частично решил похожую проблему после перехода со драйверов ATI репозитория на проприетарные двоичные драйверы Catalyst со страницы ATI. Чтобы было ясно, моя проблема заключалась в том, что приостановка и спящий режим «приостановили» и, соответственно, выключили компьютер, но я никогда не мог возобновить работу ни в одном из этих случаев. Однако это было не совсем эффективно, поскольку возобновление процессов теперь работало, но они были удивительно медленными. Восстановление из спящего режима может занять до 8 минут.

После просмотра этого поста http://ubuntu-virginia.ubuntuforums.org/showthread.php?p=9378826#post9378826 теперь он отлично работает.

Я думаю, что возможно, что ваша проблема может быть решена другим способом, но помните об этом как о возможной альтернативе, если больше ничего не работает.

0
ответ дан 21 January 2011 в 08:26

Обновление моего графического драйвера до драйверов, управляемых сообществом ATI Radeon, исправило это.

0
ответ дан 21 January 2011 в 08:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: