Где я могу найти загруженные видео на моем жестком диске после просмотра в веб-браузере?

Где я могу найти загруженные видео на моем жестком диске после просмотра в веб-браузере?

0
задан 5 December 2010 в 22:31

3 ответа

Да, видео, которые вы смотрите на YouTube, будет помещено в папку / tmp. Название видео будет в буквенно-цифровой форме, вам нужно переименовать его в .flv. Например, если имя файла fff2356xg, вам нужно переименуйте это в fff2356xg.flv

Примечание. Не все видео, которые вы смотрите, будут храниться в папке / tmp. Насколько я знаю, youtube будет работать

Вы также можете сохранить видео на YouTube добавление сохранения перед URL-адресом. Например, если видео на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=0USn7eufXps , вы хотите добавить сохранение перед URL-адресом http: / /www.saveyoutube.com/watch?v=0USn7eufXps, так что если вы не хотите смотреть все видео целиком, его можно просто загрузить.

Вы также можете установить youtube-dl для загрузки видео с YouTube, это простая утилита командной строки для загрузки видео с YouTube.

Чтобы установить youtube-dl:

sudo apt-get install youtube-dl

Пример:

Введите youtube-dl http: // www. youtube.com/watch?v=0USn7eufXps в терминале, чтобы загрузить видео

0
ответ дан 5 December 2010 в 22:31

на maverick он вставляет / tmp для флеш видео и плагинов gstreamer

0
ответ дан 5 December 2010 в 22:31

Хотя папка / temp является наиболее распространенным местом, имейте в виду, что в зависимости от проигрывателя веб-сайта и версии флэш-памяти видео можно хранить в папке кэша браузера. Если вы используете Firefox, папка кэша находится в ~ / .mozilla / firefox / yourprofile / Cache. Если вы используете Opera, папка кеша находится в ~ / .opera / cache. Если вы используете Chrome, то кэш находится в ~ / .cache / google-chrome.

Иногда найти эти файлы в кеше не так просто, потому что они могут храниться в папке внутри кеша. Я фильтрую папки по дате их изменения.

Имейте в виду, что некоторые сайты используют протокол RTMP для предотвращения загрузки своих видеопотоков. В этом случае вы не найдете видеофайлов в папке tmp или cache.

0
ответ дан 5 December 2010 в 22:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: